Обмен тематическими постовыми

Судя по наблюдениям сеошников, при последнем апдейте тИЦ 16 октября Яндекс благосклонно относится к блогам, которые обмениваются тематическими ссылками. Кроме роста тИЦ, обмен постовыми так же хорошо влияет на рост позиций в поиске, позволяет обмениваться целевыми посетителями. Заказы на размещение постовых появляются нерегулярно, потому обмен тематическими ссылками позволит с пользой для блога заполнить свободные рекламные места. В любом случае, хорошая ссылка с качественного сайта никогда лишней не будет.

Обмен постовыми

Потому я решил напомнить о своей старой акции по обмену постовыми с качественными тематическими блогами, сделанными для людей. Условия не изменились:

1. Меняюсь ссылками только с качественными тематическими блогами/сайтами (веб-дизайн, продвижение сайтов, уроки Photoshop и Flash, заработок в сети и т.п.).

2. У вашего блога ненулевые значения тИЦ и PR, число подписчиков больше 10.

3. Ссылки максимально естественные, не больше 3 шт. в посте, никаких noindex и nofollow. Ссылки прямые, на новых страницах, размещаются навсегда.

Статистика моего блога открыта и доступна в правой боковой колонке на любой странице. Если у вас есть желание поменяться со мной постовыми, вы можете разместить ссылку на любой мой пост или главную страницу на своем блоге и сообщить мне об этом на e-mail web.article.blog@gmail.com или в комментариях к этому посту. После этого я размещу вашу ссылку в своем ближайшем свободном посте на этом блоге.

Аналогичные акции по обмену тематическими постовыми предлагает один из лучших блогов рунета о раскрутке сайтов shakin.ru и блог о веб-дизайне design-mania.ru.

Если вам не нравится прямой обмен постовыми, могу поменять ссылку с этого блога на вашу ссылку на сайт веб-студии «Гравитация», если ваш сайт подходит под указанные выше параметры.

Статьи похожей тематики:

 Получайте новые статьи по e-mail:


Создание веб-сайтов для вашего бизнеса

Первый комментарий к “Обмен тематическими постовыми”

  1. vector пишет:


    я также обмениваюсь постовыми ,ссылками и т.п. мои контактные данные на моём блоге,буду рад сотрудничеству.

Оставить комментарий или два

* обозначены обязательные для заполнения поля