AdButton плюс вебмастер равно успех

парень за компьютером

Первоочередная цель любой выполняемой работы – получение прибыли. Вебмастер не исключение, а даже более заинтересованное в этом лицо. Так как одновременно происходит и подъем в поисковике его личного сайта. А в связи с загруженностью работой по улучшению и перестройке своего проекта, времени катастрофически не хватает. Проблема же в обращении его виртуальных достоинств в реальные деньги только увеличивается.

Выход достаточно прост. AdButton. Это высококачественная программа для вебмастера по управлению продажей рекламы на персональном сайте и размещению рекламных площадей.

скриншот сайта

Кардинально отличное от общепринятых видение и решение новообразовавшихся, и, одновременно, ведение текущих задач монетизации – это и есть система AdButton.

По завершению регистрации в AdButton, настройки и размещению системного кода, появляется кнопка рекламы, цель которой – привлечение возможных покупателей ваших рекламных мест на сайте.

скриншот сайта

При ее нажатии воспроизводится статистическое всплывающее окно сайта с его характеристикой в социальных сетях, данными по кликам и иной полезной информацией, на основе которой после вдумчивого анализа можно выбрать и купить оптимальный рекламный блок для себя. Причем сам дальнейший процесс полностью автоматизирован и не требует личного участия и управления мастера.

скриншот сайта

Системы AdButton позволяет хозяину сайта результативно управлять своей рекламой непосредственно с панели управления, при помощи следующих функций:

  1. Языковой таргетинг (охват определенной языковой группы пользователей).
  2. Ротатор рекламы (с указанным периодом обращения).
  3. Вывод средств на WebMoney и PayPal.
  4. Содействие работе форматам различных типов (javascript, баннер, html или картинка).
  5. Географический таргетинг (населенный пункт, регион, государство).
  6. Статистические отчеты (просмотровые и CTR- коэффициент кликабельности).
  7. Управление всеми рекламными блоками из одной точки на нескольких личных сайтах.
  8. Лимит показов уникальному клиенту.
  9. График выставления объявлений (семидневное расписание).
  10. Лимитирование кликов и отображений.

Отличительные достоинства по отношению к рекламным службам Yandex, Google – централизованная и гарантированная продажа рекламных блоков при абсолютно бесплатном использовании сервиса рекламы AdButton. Что немаловажно на момент начала работы вашего сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *