Samsung Galaxy S7: чего ожидать?

сматрфон Samsung Galaxy S7

Смартфоны стали неотъемлемой частью современного человека и невозможно даже представить себе, что когда-то было иначе. 2006 году южнокорейская компания Samsung, опередив всех остальных гигантов рынка мобильной связи, начала создание первых телефонов, поддерживающих работу одновременно с несколькими карточками. Тогда же и был представлен первый двухсимочный телефон. Позже, производить телефоны, оборудованные двумя слотами под карточку, стали также и китайские компании, но Samsung является здесь безоговорочным лидером, как и по продажам мобильных телефонов.

После многих лет продаж таких флагманов из пластика, как Galaxy S6 and S6 Edge с корпусам из стекла и металл, компания оправдала ожидания своих фанатов и объявила, что новый флагман Samsung Galaxy S7 будет представлен на предстоящей выставке MWC 2016. Этим компания Samsung вновь подтвердила, что способна создавать потрясающие телефоны. Прошлогодние флагманы Samsung Galaxy S6/S6 edge , вышедшие на рынок только в 2015 году, были тоже хороши и популярны, но не безупречны. При создании новой модели компания учла прежние ошибки, такие, как карта памяти с функцией расширения и отсутствие функции защиты от воды.

сравнение телефонов самсунг

Ходят слухи, что этот смартфон будет оснащен ядрами собственного производства, что даст возможность увеличить производительность телефона на 40 %. Предполагается улучшение и уменьшение разрешения камеры смартфона с 16 до 12 мегапикселей, но самое главное то, что дисплей будет нового поколения – он будет гнущийся. Необычно, но факт. На этом видео samsung galaxy s7 можно посмотреть интересный обзор нового смартфона Samsung Galaxy S7. Выход смартфона Samsung Galaxy S7 планируется в начале 2016 года в количестве 17 миллионов штук, что на 2 миллиона больше предыдущих версий. Теперь рассмотрим плюсы и минусы смартфона.

Достоинства

  • AMOLED-дисплей с Quad HD-разрешением;
  • Обновленный стиль и эргономичность;
  • Водонепроницаемый экран;
  • Увеличенное время автономной работы;
  • Улучшенная камера.

Недостатки

  • Непрочный SIM/MicroSD разъем;
  • Камера слегка размывает картинку;
  • Отсутствует ИК-порт;
  • Переизбыток предустановленного софта.

телефон самсунг

Одной из отличительных особенностей Samsung Galaxy S7 ожидается высокий уровень аудиосистемы флагмана, что в смартфоне будет установлен аудио чип ESS с 32 битным цифроаналоговым преобразователем и мощностью полезного сигнала в 129 дБ, что даст громкий и чистый звук. Эта его особенность будет иметь популярность среди поклонников телефонов Samsung . Таким образом, Samsung Galaxy S7 можно назвать лучшим двухкарточным смартфоном и можно предположить, что будет он довольно дорогим, особенно на старте продаж. Но, несмотря на это, многие покупатели уже оформили предзаказ, найдя для себя веские причины, купить именно этот смартфон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *