Зачем покупать дорогой смартфон?

дорогие телефоны

Уже невозможно себе представить современных людей без всевозможных гаджетов. Одним из наиболее популярных является iPhone, именно ему многие делают предпочтение, решив приобрести новый телефон. Многие, покупая айфоны и им подобные телефоны для себя или на подарок, приводят аргумент, что это удобно, можно пользоваться заодно и интернетом, камерой, плеером. Но главной причиной все же называют то, что это сейчас модно и стильно.

Первый айфон был представлен его создателем Стивом Джобсом 9 января в 2007 года на конференции MacWorld Expro, а появился в продаже менее чем через полгода, 29 июня и сразу же стал популярным и остается таким до сих пор. Телефон является лидером продаж по всему миру. Производит iPhone корпорация Apple, вся продукция которой отличается безупречным качеством и высокой надежностью. Но это вовсе не значит, что вам не понадобятся услуги качественного сервиса, который выполнит ремонт iPhone 4s, если возникнут какие-то проблемы. Но все владельцы мобильных телефонов знают, что большинство проблем происходит от механического повреждения устройства, поэтому нужно выбрать оригинальный чехол для своего смартфона, который к тому же еще и поможет выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность. Бесспорно — это аксессуар первой необходимости.

чехол для смартфона

Именно поэтому приобретение айфона оправдано людьми, которые занимаются бизнесом или находятся на руководящей должности, так, как, по сути, объединяет в себе телефон и компьютер. Но непонятна покупка дорогого телефона для школьников, часто даже младшего класса. Объяснить это можно тем, что в нашей стране айфон считается не только удобным телефоном, но в основном модным и культовым гаджетом. Такое приобретение показывает, что человек находится «в тренде», даже если телефон и приобретен в кредит.

Среди любителей iPhone больше женщин, чем мужчин, причем на 20 %. Мужчины же больше предпочитают Android. Они, в отличие от женщин, более требовательны к такой покупке, им нужна открытая операционная система, доступ к файлам, доступные смартфоны, которых совсем нет у компании Apple. Android компенсирует им отсутствие привязанности к стационарному компьютеру. Среди владельцев и поклонников iPhone больше всего гуманитариев, чем среди пользователей Android.

популярные модели смартфонов

Популярность этого гаджета состоит еще и в том, что в настоящее время создано огромное количество программ для этого устройства, которые значительно помогают как в учебе, так и в работе. Одной из особенностей, делающим его популярным, – это визуальная голосовая электронная почта, благодаря которой, можно звонить и устанавливать конференцсвязь. Но это всего лишь одна из основных функций iPhone. Не лишим будет обратить внимание, что на рынке электронных товаров сейчас много подделок, и покупать смартфон нужно в специализированных магазинах, которые смогут предоставить необходимые сертификаты и гарантии качества.

Один комментарий к “Зачем покупать дорогой смартфон?

  1. Вот не люблю я айфоны. Просто душа не лежит. Даже не из-за дороговизны. Если бы мне предложили два равнозначных телефона — айфон или телефон на андроиде, причем по одной цене, то я выбрал бы точно не айфон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *