Построить дом, вырастить сына, заказать сайт

Успешная женщина-заказчик

Глобальная сеть уже давно постучалась в наши двери и скорей всего уже навеки поселилась в наших умах. Множество служб — как государственных, так и частных, открывают свои представительства в Интернете. Для чего? К примеру, подать заявление на получение загранпаспорта теперь можно через Интернет, это куда удобнее, чем стоять в очередях и тратить самый главный человеческий ресурс – время. А что касается частных компаний?

Если есть желание вдохнуть в бизнес что-то новое, что сможет продвинуть его, сделать более конкурентоспособным и гибким, то услуги агентств, чьим профилем является создание сайтов, нужны этому бизнесу как воздух. Как расширить географию сферы деятельности компании, если не через Интернет? Это же так доступно, действенно и эффективно! Сайт – это вторая жизнь любой компании, которая стремится соответствовать современным реалиям, а они таковы, что постепенно большинство компаний открывает свои представительства в глобальной Сети. Выгоды очевидны.

Компания по продаже электроники — план продаж выполняется, оборот и клиентская база растут, подписаны договоры с постоянными покупателями. Сеть компании состоит из 3 крупных магазинов, а у конкурентов всего один склад, но продает он столько же, сколько 3 вместе взятых магазина. Почему? Все просто. Эта компания обратилась к агентству, которое осуществляет создание интернет магазинов. Что это такое? Интернет-магазин работает 24 часа в сутки, принимает заказы по всему миру, осуществляет прием оплаты, в полуавтоматическом режиме управляет логистикой и контролем наличия товара. Отгрузка и вся работа осуществляется прямо со склада, поэтому идет существенная экономия на арендной плате, так как торговая площадь стоит в разы дороже, чем складская. Огромный штат продавцов, кассиров, службы охраны и прочего персонала не требуется. И что самое главное — не нужно искать проходного места — Интернет уже стал им.

Помимо того чтобы просто создать сайт-визитку или онлайн-магазин, требуется обязательное сопровождение сайта. Что это такое и для чего это нужно? Когда создан сайт, то он никому, кроме его владельца, не известен. Для того чтобы клиенты узнали о нем, нужно провести комплекс мер: наполнить сайт нужной и полезной информацией, сделать простую и легкую навигацию по страницам и самое главное – запустить рекламную компанию в Сети. Все это осуществляют те же агентства, которые и создали этот ресурс. Без этого комплекса создание сайта не имеет никакого смысла, так как о нем не будет никто знать и никакой практической пользы он не принесет. Поэтому нужно в таком непростом деле нужно доверять только профессионалам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *