Сайты под ключ

Удаленная работа через биржу

Поиск специалистов для разработки и создания сайтов при помощи интернета стал очень эффективным и дает положительный результат в подавляющем большинстве случаев.

Интернет-биржа труда предлагает воспользоваться своими сервисами, найти подрядчика по ссылке и заказать сайт под ключ, который создаст современный стильный проект. Для этого после несложной процедуры регистрации можно либо поместить свое объявление в специальном разделе, либо просмотреть предложения от специалистов.

Главная страница биржи

Первый способ простой – на странице «Заказы» следует выбрать нужную специализацию (веб-разработка – сайты под ключ) и использовать форму для размещения своего текста. В нем рекомендуется подробно описать суть предстоящей работы, требования к конечному продукту, а также указать сроки исполнения и стоимость работ. Если есть какие-то специальные требования (анимация, загрузка видео или изображений и так далее), их тоже нужно указать. Чем больше будет знать потенциальный исполнитель, тем лучше он выполнит работу.

Также эксперты советуют отмечать статус проекта – разовый или постоянный, его длительность и сроки действия объявления. Это поможет специалисту сориентироваться во времени, чтобы максимально эффективно справиться с заказом.

Ведущие подрядчики со всей Украины

Скриншот сайта

На сайте размещают свои предложения опытные разработчики. Чтобы выбрать своего исполнителя, заказчику необходимо перейти на страницу «Исполнители» и в разделе «Специализации» найти нужную (Веб-разработка/IT – Сайты под ключ). В ней размещены предложения от исполнителей. Для удобства просмотра они оформлены в виде списка, но отбор кандидатов можно вести также при помощи поисковых фильтров. Найти подходящего исполнителя можно как по его опыту работы, так и по региону, в котором он ведет свою деятельность. Локацию разработчиков можно просмотреть на интерактивной карте Украины, чтобы быстро понять местоположение каждого из заинтересовавших специалистов.

В списке кандидатур приведены имя исполнителя, его специализация, а также стоимость работ. Также здесь можно увидеть его текущий статус (свободен или занят) и рейтинг (количество заказов, полученных через сайт qvp.ua и успешно выполненных).

На персональной странице каждого из разработчиков также указан его возраст и профессиональный опыт, контактные данные (видны только зарегистрированным пользователям). В разделе «Резюме» есть образцы выполненных работ, а в разделе «Информация» – дополнительные сведения о специалисте, его образовании и навыках, которые пригодятся в работе над проектом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *