Обмен тематическими постовыми

Судя по наблюдениям сеошников, при последнем апдейте тИЦ 16 октября Яндекс благосклонно относится к блогам, которые обмениваются тематическими ссылками. Кроме роста тИЦ, обмен постовыми так же хорошо влияет на рост позиций в поиске, позволяет обмениваться целевыми посетителями. Заказы на размещение постовых появляются нерегулярно, потому обмен тематическими ссылками позволит с пользой для блога заполнить свободные рекламные места. В любом случае, хорошая ссылка с качественного сайта никогда лишней не будет.

Обмен постовыми

Потому я решил напомнить о своей старой акции по обмену постовыми с качественными тематическими блогами, сделанными для людей. Условия не изменились:

1. Меняюсь ссылками только с качественными тематическими блогами/сайтами (веб-дизайн, продвижение сайтов, уроки Photoshop и Flash, заработок в сети и т.п.).

2. У вашего блога ненулевые значения тИЦ и PR, число подписчиков больше 10.

3. Ссылки максимально естественные, не больше 3 шт. в посте, никаких noindex и nofollow. Ссылки прямые, на новых страницах, размещаются навсегда.

Статистика моего блога открыта и доступна в правой боковой колонке на любой странице. Если у вас есть желание поменяться со мной постовыми, вы можете разместить ссылку на любой мой пост или главную страницу на своем блоге и сообщить мне об этом в комментариях к этому посту. После этого я размещу вашу ссылку в своем ближайшем свободном посте на этом блоге.

Если вам не нравится прямой обмен постовыми, могу поменять ссылку с этого блога на вашу ссылку на сайт своей веб-студии, если ваш сайт подходит под указанные выше параметры.

2 комментария к «Обмен тематическими постовыми»

  1. я также обмениваюсь постовыми ,ссылками и т.п. мои контактные данные на моём блоге,буду рад сотрудничеству.

  2. обменяюсь ссылками,постовыми,обзорами по тематике сео,заработок,дизайн или подобных тем,можно и другими,контакты на блоге)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *