Что подразумевается под комплексным продвижением сайтов?

Для того чтобы с высокой вероятностью быстро и недорого раскрутить сайт уже не достаточно просто накупить ссылок больше, чем их купили конкуренты из топ-10. Поисковые системы Google и Яндекс все лучше понимают качество сайта так, как его понимает живой человек.

Изменение статистики поисковых запросов Манипуляции и уловки в сео работают все хуже или вообще не работают. Единственный способ вывести сайт на первую страницу поисковой выдачи, как это не банально звучит, состоит в том, что сайт должен быть качественным. Т.е. не просто сборником перегруженных ключевыми словами тошнотных спам-текстов с большим количеством входящих дешевых ссылок, купленных на автомате в Sape, а удобным ресурсом с уникальной и нужной информацией. Нужной для посетителя, а не для поискового робота.

Не стоит тратить деньги на seo-уловки. Намного дешевле и перспективнее (хоть и дольше) заказать комплексное продвижение сайтов у тех, кто уже понял, что простым наращиванием ссылочной массы сайт в топ не вывести. И пусть поначалу такой метод увеличения посещаемости сайта не кажется дешевым и правильным, в долгосрочной перспективе именно он является единственно правильным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *