Мощный сайт по продаже мощной техники

В сегодняшнем обзоре интересных сайтов у нас в гостях сайт по продаже строительной, складской, лесной и сельскохозяйственной техники mascus.ru. Это одна из крупнейших тематических площадок не только в России, но и в мире (на данный момент активно 228 тыс. предложений).

Дизайн сайта mascus.ru

У сайта отличный современный дизайн, выполненный в корпоративном стиле с использованием самых современных программных средств представления информации на сайте. Множество оригинальных иконок, правильное грамотное выделение цветом главных элементов, ссылок и кнопок – все это позволяет легко ориентироваться на сайте не только людям, являющимися профессиональными веб-мастерами, но и целевой аудитории, которая пользуется компьютерами не часто и насторожено.

У сайта очень мощный функционал. В каталоге и аукционе можно выбрать технику по нужным критериям, которых десятки. Но поскольку внешний вид сайта продуман до мелочей, богатый функционал не вызывает растерянности, даже с минимальными настройками по умолчанию можно найти интересующую потенциального покупателя технику. Прямо здесь без регистрации можно узнать контактные данные продавцов, созвониться и договориться о встрече. Очень удобно, быстро и эффективно.

Пример результатов поиска

Реклама на сайте преимущественно контекстная, она не раздражает и органично вписана в дизайн. Есть кнопки добавления сайта в закладки и соцсети, они расположены так, что сайт сразу же хочется «лайкнуть». Что я и сделал, не смотря на то, что покупать и продавать самосвалы и прицепы пока не собираюсь. Мне, как разработчику сайтов, всегда приятно и не жаль оценить качественную работу коллег.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *