Ищем хорошую web-студию

Адаптация сайта к формату смартфона

Наличие своего сайта в сети Интернет для большинства компаний – это не просто способ заявить о себе. Прежде всего, это желание увеличить количество потенциальных клиентов. И современная web-разработка способна это сделать.

Тенденции последних лет ведут к использованию популярных сегодня мобильных гаджетов для продвижения своего бизнеса. Поэтому необходимо найти тех, кто не просто может создать сайт, а знает также, как сделать мобильную версию к нему:

Многие в целях экономии решают доверить такую работу фрилансеру, штатному сисадмину или другу-программисту. Или же вообще обойтись собственными силами. Но вот сайт сделан и выложен в сеть, а увеличения продаж за ним не последовало. И приходится обращаться в компанию по продвижению. А тут выясняется, что сайт придётся практически с нуля переделывать. Чтобы не тратить напрасно ни деньги, ни время лучше сразу же обратиться в хорошую web-студию, которая сделает качественный сайт, который можно будет легко продвигать.

Признаки хорошей web-студии

Но проблема в том, что сегодня в сети огромное количество web-студий. Как же среди них найти действительно хороших специалистов, которые могут не только сделать несколько страниц, но также понимают, как создать мобильную версию сайта?

    Хорошую web-студию среди других выделяют несколько признаков:
  1. Профессиональная web-студия назначит встречу с потенциальным клиентом, чтобы понять, какой именно сайт ему необходим, и предложить соответствующие технологии для его создания.
  2. Наличие настоящих отзывов о компании. Обязательно нужно проверить несколько из них. Как правило, эта процедура занимает мало времени, но способна уберечь от многих проблем в будущем.
  3. Большой срок нахождения на рынке.
  4. Обоснованность стоимости сайта. Любая хорошая web-студия сможет чётко объяснить, что и почему столько стоит.
  5. У любых хороших web-разработчиков всегда в работе будут проекты. Если заказы не постоянны, значит, здесь занимаются и иной деятельностью. А, как вы понимаете, создание сайтов, используемое как прикрытие, качественным окажется вряд ли.
  6. Наличие большого портфолио работ. Это гарантирует как опыт web-студии, так и возможность оценить её уровень.

Эти признаки помогут найти хорошую web-студию, сотрудничество с которой принесёт не только долгожданный сайт, но и прибыль от него в будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *