Какие банки дают кредиты?

Анализ процентной ставки по кредиту

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Часто мы отказываемся от многих затей, откладывая их для лучших времен. Но если присмотреться к современному миру, можно убедиться, что теперь не стоит отступать, а принимать четкие решения. Пришло время действовать, а не просто мечтать.

У вас не хватает денег? Этот вопрос решается в два счета, если дело касается приобретения нового смартфона, стоимость которого настолько доступна, что не нужен никакой кредит. Тем более, что эта сеть магазинов современных гаджетов и аксессуаров, сама предоставляет возможность рассрочки платежа. Банки поддержат вас и ваши идеи, доверьтесь им — и вы не проиграете. Системой кредитования пользуются на протяжении всего периода существования финансовых учреждений. Число клиентов ежегодно увеличивается, не упустите и вы свой шанс, воспользуйтесь выгодными предложениями о получении денег под проценты.

Прежде, чем подписать договор, пройдитесь по таким пунктам, как:

  • Оформление документов: паспорт, копия трудовой книжки, справка с работы о доходах.
  • Размер процентной ставки.
  • Условия и срок выплаты.
  • Валюта, в которой можно получить деньги.

Основанная на международных стандартах качества обслуживания финансовая система в Украине поддерживает любые категории граждан, гарантируя им надежность и благополучие.

смартфон Самсунг в кредит

«Идея Банк» разработал систему по выдаче потребительских займов сроком на 1 год. Вам выдается наличными сумма размером от 1 000 до 100 000 гривен. За год вы выплачиваете сверх суммы 7,9%. Вам не требуется поручитель или залог, обязательно подтверждение собственных доходов. Вы можете воспользоваться данной услугой, если находитесь в возрасте от 21 до 65 лет. Расчет по возврату производится через кассы банка или с помощью технического оборудования. Если вы решили выплатить всю сумму раньше положенного времени, на вас не налагаются штрафы.

Для удовлетворения собственных потребностей деньги можно одолжить. Период действия договора 6, 9, 12, 18, 24, 30 и 36 месяцев. Заем выдается только в национальной валюте от 1 000 до 50 000. Процентная ставка составляет 9,99%. Погасить долг можно в кассах или через банкомат. Главное условие – наличие постоянного места работы и стабильной заработной платы. Вы не нуждаетесь в поручительстве, нет надобности, оставлять залог. После подписания контракта финансы перечисляются на счет заемщика. Заемщиком может выступать любое лицо, достигшее предела 21 год – 65 лет.

Если вам срочно нужно получить кредит, в интернете вы получите полный список украинских банков, готовых поддержать ваши начинания, для чего достаточно правильно сформулировать поисковый запрос. Выберите самые выгодные условия и воплощайте свои замыслы в реальность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *