Веб студия — создание и продвижение сайтов

продвижение сайта

Работа над сайтом не заканчивается на этапе его создания, далее начинается продвижение ресурса и его реклама.

Услуга, на которую нужно обратить внимание – юзабилити аудит. Данный вид исследования находит недостатки, которые отпугивают клиента от сайта. Юзабилити определяет, насколько сайт симпатичен пользователям, и какие нюансы в нем нужно исправить. Особенно важен этот аспект для тех компаний, которые занимаются электронными продажами. Из чего состоит этот вид аудита:

  • Аудит сервисов ресурса.
  • Оценка качества контента.
  • Оценка клиентской части ресурса.
  • Оценка главной страницы ресурса.
  • Определение уровня комфорта в навигации по сайту.
  • Прогон сайта по разным браузерам на предмет ошибок.

Мало кто из пользователей, посещающих сайт, может оценить его техническую составляющую и дизайнерские решения, им важны удобство и комфорт навигации, понятность интерфейса и интересность наполнения. Правильно созданный с точки зрения юзабилити сайт, сделает большинство клиентов постоянными.

контекстная реклама

Веб студия предлагает контекстную рекламу для своих клиентов

Веб студия  помимо других услуг предлагает настройку контекстной рекламы. Для чего это нужно? Контекстная реклама – это живая реклама в интернете, которая моментально приводит клиентов на сайт. Суть ее работы заключается в выдаче рекламных объявлений пользователю по его запросам в поисковой системе. Причем далее пользователю будут выдаваться ненавязчивые объявления на прочих сайтах, куда он зайдет, если на них есть контекстные объявления. К примеру, если пользователь вводил запрос касаемо ремонта мобильных телефонов, то далее именно по этому запросу ему будет выпадать контекстная реклама. Плюс такого вида раскрутки сайта в том, что объявление показывается только потенциальным клиентам, которые интересовались данным товаром или услугой.

Контекстная реклама может быть:

  • Медийная.
  • Баннерная.
  • Текстовая реклама в выдаче поисковых систем.

Наиболее распространенных систем контекстной рекламы две: Яндекс.Директ и GoogleAdwords.

продвижение сайта в соц. сетях

Веб студия предлагает продвижение в социальных сетях

Помимо продвижения в поисковых системах эффективным инструментом является продвижение через социальные сети – Socialmediamarketing (SMM).Веб студия  предлагает такую услугу для своих клиентов. В чем преимущество данного вида продвижения:

  • Реклама показывается пользователю в тех местах, где он чувствует себя, как дома, ведет доверительные беседы и делится своими мыслями, это делает ее более действенной. А если рекламная информация преподнесена как интересный факт, то сами пользователи разнесут ее в кругу своего общения – вирусный маркетинг.
  • В социальных сетях реклама быстрей находит своих зрителей, в блоге не только размещается информация, но и ведутся дискуссии, опросы, которые позволяют контролировать мнение клиентов о компании.
  • В социальных сетях пользователи сами оставляют информацию о себе и вступают в различные группы по интересам, что делает продвижение более простым;
  • Репосты, цитаты, заметки, рекомендации в социальных сетях порой работают даже эффективней, чем ссылки на сайт на других ресурсах.

продвижение сайтов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *