Модуль оплаты Prestashop

девушка с ноутбуком

Prestashop — это кроссплатформенный инструмент для создания каталогов, онлайн-магазинов и других торговых площадок в Интернете. Благодаря тому, что система распространяется бесплатно и имеет уникальную блочную структуру, она пользуется большим спросом у людей желающих завести свой бизнес во всемирной паутине. При этом Prestashop отличается от других CMS (систем управления контентом) более высокой скоростью работы, отличной стабильностью и продуманными опциями настроек.

Если с выбором CMS у будущих владельцев сайтов особых проблем не возникает, то после создания интернет-ресурса, эти люди часто сталкиваются с необходимостью подключения надежного сервиса оплаты. Здесь существует два варианта:

1) Зарегистрироваться в нескольких платежных системах сразу и после этого потратить уйму времени на внедрение в сайт каждого сервиса по отдельности. Учитывая, что большинство финансовых операторов не адаптированы под работу с CMS, пользователь вынужден обращаться за помощью к сторонним разработчикам, что может негативно отразиться на работе сайта.

2) Скачать готовый модуль оплаты Prestashop от платежной системы Interkassa, разработанный техническим отделом компании специально для ресурсов, созданных на базе данной CMS. Такое решение гарантирует стабильность работы, мгновенность обработки финансовых операций и прием платежей от любой из ныне популярных платежных систем.

система оплаты Интеркасса

Однако, установив модуль оплаты Prestashop и став, таким образом, клиентом агрегатора Interkassa, пользователь не только избавляет себя от сложностей, связанных с процессом интеграции сервиса оплаты на свой сайт. Он также получает возможность проводить электронные платежи через различные платежные системы, ведь Interkassa — это не рядовой механизм оплаты и расчетов, это полноценная «электронная касса» с широчайшим набором функций и возможностей.

модуль оплаты

Установить модуль оплаты Prestashop можно, пройдя несложный процесс регистрации в системе Interkassa и скачав соответствующее ПО с сайта компании. В дальнейшем стоит следовать инструкции, в которой детально описывается установка модуля, и вскоре, Вы получите надежный и стабильный сервис оплаты на свой сайт. Если же в процессе пользования модулем у клиента возникают вопросы, он всегда может обратиться за помощью в техподдержку Interkassa, где ему окажут необходимую консультацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *