People Chat: новый чат для компьютера

Интернет все чаще является средством общения, а не только огромным хранилищем информации. Социальные сети, специализированные форумы, онлайн-игры, интернет-пейджеры, сервисы вопросов и ответов, персональные блоги – это и многое другое служит для того, чтобы люди не только могли собирать и группировать интересующую их информацию, но и создавать новый контент, обсуждать последние события или делиться профессиональным опытом.

People Chat

Но вначале были чаты. Они стали воплощением мечтаний людей не просто обмениваться короткими сообщениями друг с другом, для чего вполне хватает возможностей e-mail, но и обсуждать сообща некую тему или происшествие. Общение в чате позволяет найти новых друзей, пообщаться с интересным человеком, которого никогда не увидишь на тему, которую никогда не решился бы затронуть в реальной жизни. Виртуальность позволяет преодолеть застенчивость, которая мешает многим людям выражать свои мысли или чувства. Чаты и сообщества по интересам позволяют найти «родственную душу», примерить на себя другую социальную роль, которую не навязывает вам привычное окружение.

Помимо сайтов-чатов есть также специализированные программы для общения с несколькими людьми одновременно. Наиболее популярная и удобная из них – People Chat, которая позволяет знакомиться и искать единомышленников в отдельных тематических комнатах, обмениваться фотографиями и файлами, проводить конкурсы и участвовать в них. Способов использовать эту программу тысячи и тысячи, ведь этот чат — просто удобный инструмент, а не навязанный функционал сформировавшегося виртуального сообщества.

Программа People Chat позволяет не только общаться с уже знакомыми людьми, которые ждут вас онлайн, но и оставлять сообщения и записки тем, кто пока не в сети и сможет ответить вам позже. Можно воспользоваться специальной функцией программы – виртуальным загсом, который позволяет заводить виртуальные семьи любой сложности с нестандартными социальными связями.

Программа постоянно совершенствуется, дополняется новым функционалом и ее использование совершенно свободное. Платить за общение не нужно, что является еще одной приятной особенностью чат-программы People Chat.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *