Продажа меди через интернет

Продажа меди через интернет

Медь известна человечеству давно и активно им используется с незапамятных времен. В современной промышленности медный прокат хоть и стоит недешево, но в ряде производств он необходим, а потому востребован.

Чтобы увеличить продажи проката уже недостаточно иметь на складе качественную продукцию по доступной цене. Нужна реклама. А, как известно, самый эффективный и недорогой способ рекламировать свой товар – сделать сайт и систематически продвигать его в поисковиках. Бумажные каталоги продукции, буклеты и прочая дорогая, но неэффективная бумажная реклама, медленно, но уверенно уходят в прошлое. Купить медь сегодня проще и удобнее в интернете, воспользовавшись поиском по нужной ключевой фразе.

Примером грамотного и качественно сделанного сайта, предлагающего продажу медного листа, медной ленты, медной проволоки и других изделий из меди и ее сплавов может служить сайт www.u-stal.ru. Удобно, просто, понятно. Тексты уникальные, шрифты большие и читаемые, ссылки четко видны и при клике на них открываются именно те страницы, которые ожидает увидеть посетитель. Сайт отлично оптимизирован под поисковые системы, но от этого его юзабилити (удобность) только выиграли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *