О демотиваторах

Демотиватор о фотографе

Демотивациооные постеры прочно вошли в интернет-культуру. Появившись одновременно с модой на «креведок» и «кросавчегов», они оказались намного более живучи. «Падонковский язык», за которым чаще всего скрывалась элементарная безграмотность посетителей сайтов, быстро надоел и стал ассоциироваться с безвкусицей. Но с демотиваторами этого не произошло. Почему?

Демотиватор Яндекс

Феномен, на мой взгляд, объясняется просто: демотиваторы являются разновидностью современной карикатуры, а этот стиль не устаревает уже несколько сотен лет. Плюс ко всему из удачного демотиватора можно сделать авки для контакта бесплатно, использую мои уроки Фотошопа для новичков.

Демотиватор Киркоров

Конечно, как и анекдоты с карикатурами, демотивационные рисунки и фото бывают как смешными, так и не очень. Удачные демотиваторы со смыслом кочуют по сети от сайта к сайту, неудачными же восхищается автор и его друзья. Ничего нового, все как в любом массовом искусстве. Один раз зарегистрировавшись и разобравшись с процедурой бронирования билетов на самолет, в будущем вы сможете существенно экономить на путешествиях в страны Европы во время отпуска или командировок. Попробуйте и убедитесь лично, что это совсем не сложно. Будущее уже здесь!

Демотиватор о самолетах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *